go to the content
deutsch/ englisch/ französisch/ russisch/ arabisch/ spanisch/ polnisch/ vietnamesisch/
LAMSA auf facebook
LAMSA

You are here: Что представляет из себя … > Структура

 

Из чего состоит ЛАМСА?

ЛАМСА состоит из членов собрания и комитета правления.

Собрание членов союза

Собрание членов союза -это нивысший орган LAMSA e.V. Собрание членов союза  производит  заседания один раз в год. К заданиям собрания  членов союза относятся изменения устава, установление вступительного взноса и членских взносов, назначение почетных членов, выбор и освобождение от должности членов правления, выбор кассовых контролеров, принятие годового отчета и разгрузка комитета правления.

Комитет правления

Комитет правления выбирается собранием членов союза. Комитет правления выступает только в интересах союза. Комитет правления состоит из председателя, заместителя председателя, казначея и четырех членов собрания.

Vorstand LAMSA

(v.l.n.r.: Agnieszka Misiuk, Djamel Amelal, Undrakhbayar Dreßler, Tien Duc Nguyen, Dr. Alexander Wassermann, Tatjana Schewtschenko)

Комитет правления

Tien Duc Nguyen

(Vietnamesischer Club "Morgenstern", Magdeburg; Vorsitzender)

duc.nguyen@lamsa.de

Undrakhbayar Dreßler

(Zuwandererstammtisch Jerichower Land; stellv. Vorsitzende)

undrakhbayar.dreßler@lamsa.de

Djamel Amelal

(Islamisches Kulturcenter Halle/Saale e.V.; Schatzmeister)

djamel.amelal@lamsa.de

Agnieszka Misiuk

(Deutsch-Polnische Gesellschaft Sachsen-Anhalt e.V., Magdeburg)

agnieszka.misiuk@lamsa.de

Dr. Tarek Ali

(Ausländerbeirat Halle)

tarek.ali@lamsa.de

Tatjana Schewtschenko

(Deutsch-Russischer Arbeitskreis „Dialog“ e.V., Dessau-Roßlau)

tatjana.schewtschenko@lamsa.de

Dr. Alexander Wassermann

(Jüdische Gemeinde zu Dessau)

alexander.wassermann@lamsa.de

© Webdesign, CMS: lilac-media Halle (Saale)
back to top|print
Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Datenschutzerklärung
Ok, verstanden