go to the content
deutsch/ englisch/ französisch/ russisch/ arabisch/ spanisch/ polnisch/ vietnamesisch/
LAMSA auf facebook
LAMSA

You are here: من نحن > البنية

 

مم تتكون الشبكة الإقليمية لمنظمات المهاجرين في ولاية ساكسن – أنهالت ؟

تتكون الشبكة الإقليمية لمنظمات المهاجرين في ولاية ساكسن –  أنهالت من الجمعية العمومية ومجلس الإدارة.

الجمعية العمومية / اجتماع الأعضاء

الجمعية العمومية هي أعلى سلطة في الشبكة الإقليمية لمنظمات المهاجرين في ولاية ساكسن  –  أنهالت. تجتمع الجمعية العمومية مرة واحدة في السنة. من مهام الجمعية العمومية تغيير اللائحة الداخلية للشبكة وتثبيت رسوم الالتحاق بالشبكة ورسوم العضوية ، وكذلك تعيين الأعضاء الشرفيين وانتخاب أو إقالة أعضاء مجلس الإدارة ومُراجع الحسابات، بالإضافة لتلقّي التقرير السنوي وإعفاء مجلس الإدارة.

مجلس الإدارة

يتم انتخاب مجلس الإدارة من قبل أعضاء الجمعية العمومية وهو يشغل مهمة تمثيل الشبكة الإقليمية لمنظمات المهاجرين في ولاية ساكسن  –  أنهالت. مجلس الإدارة يتكون من الرئيس ونائب الرئيس وأمين الصندوق بالإضافة لأربعة أعضاء آخرين.

Vorstand LAMSA

(v.l.n.r.: Agnieszka Misiuk, Djamel Amelal, Undrakhbayar Dreßler, Tien Duc Nguyen, Dr. Alexander Wassermann, Tatjana Schewtschenko)

مجلس الإدارة

Tien Duc Nguyen

(Vietnamesischer Club "Morgenstern", Magdeburg; Vorsitzender)

duc.nguyen@lamsa.de

Undrakhbayar Dreßler

(Zuwandererstammtisch Jerichower Land; stellv. Vorsitzende)

undrakhbayar.dreßler@lamsa.de

Djamel Amelal

(Islamisches Kulturcenter Halle/Saale e.V.; Schatzmeister)

djamel.amelal@lamsa.de

Agnieszka Misiuk

(Deutsch-Polnische Gesellschaft Sachsen-Anhalt e.V., Magdeburg)

agnieszka.misiuk@lamsa.de

Dr. Tarek Ali

(Ausländerbeirat Halle)

tarek.ali@lamsa.de

Tatjana Schewtschenko

(Deutsch-Russischer Arbeitskreis „Dialog“ e.V., Dessau-Roßlau)

tatjana.schewtschenko@lamsa.de

Dr. Alexander Wassermann

(Jüdische Gemeinde zu Dessau)

alexander.wassermann@lamsa.de

© Webdesign, CMS: lilac-media Halle (Saale)
back to top|print
Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Datenschutzerklärung
Ok, verstanden